Kleiner Salonluster in Kronenform 20. JH.,
verglastes Metallgestell reich mit Glasapplikationen in Form von Prismen geziert, 6-flammig elektrisch montiert, H=70 cm, D=51 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 22.08.2012 |